Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь и Национальным центром интеллектуальной собственности представлен очередной выпуск научно-практического журнала «Интеллектуальная собственность в Беларуси».

В пятом номере издания опубликованы статьи, затрагивающие актуальные вопросы систематизации законодательства в сфере интеллектуальной собственности, судебной защиты прав на изобретения, полезные модели и промышленные образцы. Отражены основные аспекты истории развития системы коллективного управления имущественными правами в Беларуси. Также внимание уделено итогам II Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность в современном мире: вызовы времени и перспективы развития».

Подписку на издание «Интеллектуальная собственность в Беларуси» (подписные индексы в каталогах «Белпочта»: 009212 (ведомственная), 00921 (индивидуальная) можно оформить:

·        в отделениях почтовой связи РУП «Белпочта»;

·        через систему «Интернет-подписка»;

·        на сайте РУП «Белпочта» www.belpost.by;

·        при помощи платежно-справочных терминалов;

·        на дому.

Также физические лица могут оформить подписку на PDF-версию журнала на сайте ООО «Электронные системы и сервисы» www.belpressa.by.